В результате вооруженной агрессии России в Украине погиб 461 ребенок и 919 детей получили ранения.

Посмотреть полную версию страницы

12 Признаков Эмоционально Недоступных Женщин

Эти 12 признаков помогут мужчинам определить недоступную женщину и решить для себя как вести себя с ней, и стоит ли вообще продолжать такие отношения.

Мужчины и женщины хотят иметь здоровые, плодотворные отношения с любимым человеком.

Отношения - это то, что объединяет общество, и в то же время отношения – это сложная работа.

Нет двух отдельных людей, когда речь идет об обмене жизненными переживаниями, или когда дело доходит до влюбленности.

Мы хотим влюбиться в человека, который умеет выражать свою любовь всеми обычными способами, но это не всегда так.

Влюбленность и отношения - это смешивание энергии и вибраций.

ногда мы совершенствуем отношения с человеком, который не вибрирует в том же энергетическом поле, что и мы.

Мужчины обычно являются эмоционально недоступными виновниками в отношениях, но миллионы женщин имеют такую же недоступную вибрацию.

Большинство мужчин не знают, как обращаться с женщиной, которая эмоционально недоступна, потому что их сердца бьются с любовью, а разум говорит, что она изменится.

Но этих женщин трудно изменить, если они сами не пытаются поменяться и не признают свою недоступность, которую посылают через свои слова, действия и отсутствие сострадания.

Женщины, как и мужчины, погружаются в другие дела, такие как работа, образование, семья, хобби и проблемы со здоровьем.

Женщина в прошлом могла иметь отвратительные отношения или находиться в разводе, поэтому у нее есть определенные переживания относительно начала новых отношений.

Она может быть недоступна, потому что выросла в определенных обстоятельствах, которые вызвали у нее психические проблемы, удерживающие неприкосновенными ее чувства.

Во многих случаях, связанных с недоступностью женщин, существует несколько причин, которые накладываются друг на друга, поэтому трудно определить, какова реальная проблема без профессиональной помощи.

Но есть признаки, помогающие мужчинам определить недоступную женщину, прежде чем они вступят с ней в отношения.

12 признаков, которые нужно искать в эмоционально недоступной женщине

  1. Ей сложно поделиться своими чувствами

    Некоторые женщины просто молчат, потому что они привыкли так вести себя.

    Этим женщинам трудно переносить любые эмоции, потому что в раннем возрасте они не могли делиться ими, или они действительно делились ими, а результатом этого была эмоциональная боль.

    Другие женщины с трудом находят слова, чтобы выразить свои эмоции и чувства, поэтому они молчат и действуют так, как будто ничего особенного не происходит.

  2. Она не заинтересована в том, чтобы знать, кто вы

    Некоторым женщинам нравится концепция отношений, но они не хотят находиться в них.

    Когда они узнают вас, кто вы есть и чем вы дышите, они убегают, потому что это означает, что им придется делиться тем, кем есть они.

    И в большинстве случаев рассказ о ее жизни и чувствах приводит к тем фактам, о которых она не хотела бы, чтоб вы знали, поэтому недоступная женщина действует так, как будто она не заинтересована в том, чтобы знать настоящего вас.

  3. Она боится близости и не хочет быть уязвимой

    Отношения могут быть тревожными, поэтому многие женщины сосредотачиваются на себе, чтоб избавить себя от боли со стороны мужчины.

    Им нравится быть одинокими, потому что нет вопросов, на которые нужно отвечать, и нет никаких обязательств, чтобы укреплять отношения.

    Уязвимость - это оголение себя, а недоступным женщинам не нравится показывать себя миру.

  4. Она занимает оборонительную сторону, когда ее пытаются изменить

    Недоступные женщины надевают маску, чтобы скрыться от проблем отношений.

    Они скрывают определенные аспекты своей личности, чтобы приспособиться к мужчине или поставить людей в не угрожающее настроение.

    Быть с одним человеком на всю жизнь является проблемой для некоторых женщин, поэтому они убегают от отношений, или пытаются защитить себя, скрывая свои истинные чувства.

  5. Она не может действовать, когда есть конфликт

    Женщины, которые эмоционально недоступны, избегают конфликтов любой ценой.

    Даже когда все идет хорошо, у них есть тенденция держать себя в безопасности, чтобы успеть убежать, когда появится первый признак конфликта.

  6. Она обвиняет других и избегает личной ответственности

    Она будет шутить в серьезных ситуациях, обвиняя и судя других людей.

    Ответственность не ее козырь, а вот сарказм - ее визитная карточка.

    Когда есть проблема, она быстро винит кого-то за свои ошибки или плохо судит о нем.

  7. Она не хочет совершенных отношений

    Эмоционально недоступные женщины обычно имеют плохой вкус, когда дело касается мужчин в их жизни.

    Им нравятся мужчины, которые также эмоционально недоступны или мужчины, которые находятся в отношениях, потому что некоторые личные моменты они могут удерживать поверхностными.

    Недоступная женщина выбирает мужчин, которые также как и она, не могут или не будут начинать длительные отношения, и это нормально, потому что она не хочет чувствовать себя обязанной развивать длительные отношения с ними.

    Когда человек, который эмоционально доступен, не женат и открыт для новых отношений, проявляет интерес к недоступной женщине, она начинает убегать или прекращает отношения до того, как у него появится шанс.

  8. Она проводит время с партнером, когда это удобно для нее

    Недоступные женщины - сольные исполнители.

    Они строят свой мир вокруг себя, и когда этот мир удовлетворяет их потребности, они могут взаимодействовать с партнером.

    Компромисс с мужчиной - это вызов для недоступной женщины, и она согласится тратить время на отношения, когда почувствует, что они каким-то образом принесут ей пользу.

    Чтение, просмотр фильмов или выход с друзьями имеют приоритет перед времяпрепровождением с любовным интересом, особенно когда эти женщины хотят избежать любого типа взаимодействия, которое может потребовать положительного эмоционального ответа или более серьезных отношений.

  9. У нее есть нарциссическая жилка

    Женщины, которые избегают эмоциональных столкновений любого рода, обычно являются нарциссистами.

    Их мир вращается вокруг них, и они верят, что это правильно.

    Все другие убеждения и потребности являются второстепенными для них.

    Но эти женщины могут быть действительно очаровательными и привлекательными.

    Они имеют способность скрывать свой нарциссический характер, пока вещи не начинают менять свой путь.

    Когда ее прижимают к стене или раскрывается ее манипулирующее поведение, единственный человек, который ее волнует, - это она сама.

  10. Она может хотеть секса, но не любви

    Эмоционально недоступные женщины не против иметь однодневные отношения.

    И когда они вступают в отношения, секс - это то, что связывает эти отношения.

    Любовь и секс - это разъединенные понятия в сознании этих женщин, поэтому секс – это, что они любят, а любовь слишком сложна для них по разным эгоистичным причинам.

  11. Она часто отдалена и отчуждена

    Забудьте о флирте.

    Эти женщины не понимают флирт.

    И если кто-то флиртует с ними, они могут даже не заметить внимания.

    Они не увлекаются отношениями, поэтому находиться в стороне приходит к ним естественным путем, и быть отдаленными - это их доспех выбора, когда кто-то пытается приблизиться к ним слишком близко.

    Если мужчина делает попытки завести с недоступной женщиной отношения, флиртует с ней, она просто не знает, как реагировать, поэтому она похлопывает его по спине в поисках того, что может спасти ее от ситуации.

  12. Она не хочет менять свое поведение и образ жизни

    Большинство из этих женщин особо не заботятся о личностном росте, расширении своих горизонтов.

    Они не хотят менять свое деструктивное поведение.

    Они считают, что то, что они говорят и делают, является неотъемлемой частью того, кто они есть, и им не нужно меняться, даже если их поведение ущемляет других.

    Боль никогда не бывает их виной.

    Им не хватает самосознания, чтобы проанализировать, что они делают и как они это делают, потому что они считают, что эмоциональное отстранение - это лучшее оружие или механизм защиты, который у них есть.


Несмотря на то, что эти эмоционально недоступные женщины - это наказание для мужчин, когда они хотят подлинной связи, все же они желают этих женщин и стремятся их покорить.

Есть что-то странное и соблазнительное в женщине, которой наплевать на всех и все, кроме себя.

Мужчины жаждут вызова и отношений с женщиной, которая кажется недостижимой, и это серьезная работа.

Вы можете задаться вопросом, может ли эмоционально недоступная женщина измениться.

Можете ли вы, как мужчина, когда-либо побороть ее защиту или эгоизм, чтобы строить близкие, здоровые и взаимоуважительные отношения?

Это возможно только в том случае, если ее боль, одиночество и желание чего-то более настоящего перевешивают ее потребность цепляться за ее прошлые моменты жизни.

Даже тогда ей нужно будет быть честной с самой собой.

Это касается ее поведения и того, насколько оно было вредным, при этом делая работу по изменению своего образа мышления и действий.

12 признаков недоступных женщин являются ориентиром для мужчин, когда они чувствуют, что в их отношениях возникают проблемы, или когда они не могут приблизиться к женщине, которой они также хотят быть близкими.

Даже если изначально женщина не делится своими чувствами или не интересуется тем, кто вы, это не обязательно означает, что она эмоционально недоступна навсегда.

Ей может понадобиться больше времени, чем вам, чтобы оценить отношения и определить, готова ли она открыться вам и менять что-то в себе.

Если она обвиняет вас, когда сама делает что-то глупое, или только проводит время с вами, думая, что служит своей цели, она может быть просто незрелой и нуждаться в некоторых разъяснениях по взаимоотношениям, которые помогут ей узнать, что такое зрелые отношения.

Однако если признаков изменения нет, или в отношениях присутствует только секс, возможно, пришло время переосмыслить ваши личные приоритеты.

Вы, как мужчина, стараетесь быть близким к человеку, который эмоционально отсутствует, требует много терпения и тяжелой работы, но все это может не окупиться.

Некоторые мужчины скорее перестанут трудиться и найдут другие отношения, у которых нет избыточного багажа, усложняющего построение отношений.

Я надеюсь, вам поможет эта статья, если вы не уверены в том, продолжать ли отношения с недоступной женщиной, которая не вкладывает в них того, чего бы вам хотелось.

И вы сможете принять правильное решение для собственного психологического здоровья и счастья.

Дата обновления: 15.04.2021